
Коврик для резки MARTOR No 3002 / 1 шт в полиэтиленовом пакете

Характеристики продукта
- Коврики для резки MARTOR имеют самовосстанавливающую поверхность
- Спереди есть сетка размером см
- Спинка с дюймовой сеткой

Описание
Резить без повреждения основания? Без проблем. Для бумаги, картона, фольги и т.д. лучше всего использовать высококачественный коврик для резки MARTOR. Он состоит из трех слоев: прочного ядра и двух прочных внешних слоев. Это позволяет ему легко справляться с тяжелыми разрезами. Коврик для резки всегда остается гладким и обеспечивает чистую работу. Также полезно: сетка, отображаемая в сантиметрах и дюймах. Коврики для резки MARTOR доступны в пяти разных размерах, от очень большого до очень малого. В зависимости от случая и рабочей среды, вы всегда найдете нужный формат в MARTOR.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1060 г |
| Длина изделия | 620 мм |
| Тип продукту | Килимок для різання |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






