
Подписанный неодимовый магнит BA707

Характеристики продукта
- Стильные магниты SIGEL идеально подходят для офиса, дома и дома, поскольку они отлично держатся на магнитных стеклянных досках и металлических поверхностях.
- Неодимовые алюминиевые магниты (2 x 3 см, куб, серебристые, 2 шт.) удерживают до 24 листов (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 25 листов (A4, 80 г/м2) на белых досках
- Неодимовые магниты в классическом минималистичном дизайне
- Высокополированный, анодированный алюминиевый корпус
- Мощные неодимовые магниты отлично удерживают несколько слоев бумаги, открыток, фотографий, открыток и т.д.
- Стайное развитие благодаря экологически чистой картонной упаковке, подлежащей переработке

Описание
Эти кубические неодимовые магниты размером 2 x 3 см (2 x 3 см, серебристые, 2 штуки) вмещают до 24 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 25 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на белых досках. Независимо от того, хотите ли вы визуализировать идеи на досках для сухого стирания или магнитных стеклянных досках, закреплять рабочие процессы на карточках на пробковых досках или делать ход проекта видимым для всех членов команды, просто воспользуйтесь высококачественными аксессуарами для белых досок SIGEL. Здесь вы найдете все необходимое для гибкой работы. Распакуйте и начинайте!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 2 шт. |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Длина изделия | 20 мм |
| Цвет | Серебро |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | неодим |
| Містить гачок | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 20 x 20 x 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | кістка |
| Тип продукту | Неодимовий магніт |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 30 мм |
| максимальна кількість аркушів на магніт | 24 листа DIN A4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴







