
Подписанный неодимовый магнит BA193

Характеристики продукта
- Стильные магниты SIGEL идеально подходят для офиса, дома и дома, поскольку они отлично держатся на магнитных стеклянных досках и металлических поверхностях.
- Неодимовые магниты (1 x 1 см, куб, серебристый, упаковка из 10 шт.) удерживают до 8 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 20 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на белых досках
- Неодимовые магниты в классическом минималистичном дизайне
- Никелированное покрытие для лучшей защиты и более длительной службы
- Мощные неодимовые магниты отлично удерживают несколько слоев бумаги, открыток, фотографий, открыток и т.д.
- Стайное развитие благодаря экологически чистой картонной упаковке, подлежащей переработке
Описание
Неодимовые магниты (1 x 1 см, куб, серебристый, упаковка из 10 шт.) вмещают до 8 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 20 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на досках, которые стираются сухой водой. Независимо от того, хотите ли вы визуализировать идеи на досках, стирающихся сухой водой или магнитных стеклянных досках, закрепить рабочие процессы на карточках на пробочных досках или сделать ход проекта видимым для всех членов команды, просто используйте высококачественные аксессуары для досок SIGEL. Здесь вы найдете все необходимое для гибких методов работы. Распакуйте и начинайте!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 10 шт. |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Длина изделия | 10 мм |
| Цвет | Серебро |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | неодим |
| Містить гачок | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10 x 10 x 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | кістка |
| Тип продукту | Неодимовий магніт |
| Ширина вироби | 10 мм |
| висота продукту | 10 мм |
| максимальна кількість аркушів на магніт | 8 аркушів DIN А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴



