
Подписанный неодимовый магнит BA701

Характеристики продукта
- Стильные магниты SIGEL идеально подходят для офиса, дома и дома, поскольку они отлично держатся на магнитных стеклянных досках и металлических поверхностях.
- Неодимовые магниты (1 x 1 см, цилиндрические, серебряные, упаковка из 10 штук) удерживают до 3 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 8 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на белых досках
- Неодимовые магниты в классическом минималистичном дизайне
- Никелированное покрытие для лучшей защиты и более длительной службы
- Мощные неодимовые магниты отлично удерживают несколько слоев бумаги, открыток, фотографий, открыток и т.д.
- Стайное развитие благодаря экологически чистой картонной упаковке, подлежащей переработке
Описание
Неодимовые магниты (1 x 1 см, цилиндрические, серебристые, упаковка из 10 штук) вмещают до 3 листов (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 8 листов (A4, 80 г/м2) на белых досках. Независимо от того, хотите ли вы визуализировать идеи на досках для сухого стирания или магнитных стеклянных досках, закрепить рабочие процессы на карточках на пробковых досках или сделать ход проекта видимым для всех членов команды, просто используйте высококачественные аксессуары для досок SIGEL. Здесь вы найдете все необходимое для гибких методов работы. Распакуйте и начинайте!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 10 шт. |
| Діаметр виробу | 10 мм |
| Цвет | Серебро |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | неодим |
| Містить гачок | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 10 мм x 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | ролик |
| Тип продукту | Неодимовий магніт |
| висота продукту | 10 мм |
| максимальна кількість аркушів на магніт | 3 листа DIN А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴



