
Круглый магнит magnetoplan® Discofix forte 16630 Ø 25 мм серебристый 10 штук

Характеристики продукта
- вокруг
- Размеры: 25 x 9 мм (Ø x В)
- Диаметр: 25 мм
- максимальная нагрузка: 12 кг
- Материал: неодим
- Цвет: серебряный
- 10 шт./упаковка

Описание
С полным ферритовым сердечником. Хромированный металлический колпачок. С расширенным краем для легкого снятия магнита с поверхностей. Специальное покрытие дна предотвращает царапины на досках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Магніт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Діаметр виробу | 25 мм |
| Цвет | Серебро |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | неодим |
| Містить гачок | Немає |
| Позначення типу продукту | Дискофікс форте |
| Розміри | (Ø x В) 25 мм x 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | круглий |
| Тип продукту | Магніт |
| Ширина вироби | 9 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





