
Подписанный неодимовый магнит BA705

Характеристики продукта
- Стильные магниты SIGEL идеально подходят для офиса, дома и дома, поскольку они отлично держатся на магнитных стеклянных досках и металлических поверхностях.
- Алюминиевые, неодимовые магниты (2 x 1 см, куб, серебряные, 4 шт.) удерживают до 13 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 25 листов бумаги (A4, 80 г/м2). Белый цвет.
- Неодимовые магниты в классическом минималистичном дизайне
- Высокополированный, анодированный алюминиевый корпус
- Мощные неодимовые магниты отлично удерживают несколько слоев бумаги, открыток, фотографий, открыток и т.д.
- Стайное развитие благодаря экологически чистой картонной упаковке, подлежащей переработке

Описание
Эти алюминиево-неодимовые магниты (2 x 1 см, куб, серебристые, 4 шт.) вмещают до 13 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на магнитных стеклянных досках и до 25 листов бумаги (A4, 80 г/м2) на белых досках. Независимо от того, хотите ли вы визуализировать идеи на досках для сухого стирания или магнитных стеклянных досках, закрепить рабочие процессы на карточках на пробочных досках или сделать ход проекта видимым для всех членов команды, просто воспользуйтесь высококачественными аксессуарами для белых досок SIGEL. Здесь вы найдете все необходимое для гибких методов работы. Распакуйте и начинайте!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 4 шт. |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Длина изделия | 20 мм |
| Цвет | Серебро |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | неодим |
| Містить гачок | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 20 x 20 x 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | кістка |
| Тип продукту | Неодимовий магніт |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 10 мм |
| максимальна кількість аркушів на магніт | 13 листов DIN А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







