
Магниты magnetoplan Design из серии «Дерево», круглые, разные цвета, 8 штук, сертифицированные FSC®

Характеристики продукта
- 8 магнитов Коло
- Изготовлено из массива березы, сертифицированной FSC®
- Очень сильные неодимовые магниты
- Сила клею 4 кг

Описание
Откройте для себя наши стильные деревянные магниты для вашего офиса, дома и дома. Изготовлены с любовью вручную из массива березы, сертифицированной FSC®, в 8 ярких цветах, они также доступны в 4 пастельных оттенках, а также из ореха или березы. Каждый магнит уникален благодаря своей индивидуальной текстуре древесины и естественному цвету, привнося частичку природы в ваше рабочее или жилое пространство. Эти уникальные деревянные магниты крепко держатся на белых досках, стеклянных магнитных досках и других черных поверхностях благодаря встроенным чрезвычайно сильным неодимовым магнитам. Благодаря впечатляющей прочности склеивания доски 4 кг (8,8 фунта) ваши заметки и напоминания будут надежно закреплены. Сделайте заявление с помощью этих стильных деревянных магнитов и организуйте свое пространство стильно! Яркие цвета: синий, розовый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой и белый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 8 шт. |
| Діаметр виробу | 30 мм |
| Цвет | синій рожево-жовтогарячий жовто-зеленийсиньо-зелений білий |
| Магнітне кріплення | Да |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Березова деревина |
| Розміри | (Ø) 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магніт |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






