
Maula 6168796 конусообразный магнит Ø 15 мм светло-серебристый 4 шт

Характеристики продукта
- 4 шт.
- Высокая адгезионная прочность при малом объеме
- Особенно удобен для захвата благодаря конической форме
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 4 шт. |
| Діаметр виробу | 15 мм |
| Цвет | Серебро |
| Магнітне кріплення | Да |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Містить гачок | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 15 мм x 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | конус |
| Тип продукту | Неодимовий магніт |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴








