
Магнитный крючок Magnetoplan, Ø 25 мм, 10 штук.
Характеристики продукта
- Эти крючкиообразные магниты позволяют надежно закрепить все, что нужно, на стене или потолке.
- Поверхность окрашены в белый цвет.
- Для настенного или потолочного крепления ключей, инструментов, сумок, вешалок для одежды и т.д. в офисах, складах, мастерских, фургонах доставки и т.д.
- Ø 25 мм.
- Сила клею: 4 кг
- 10 шт.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Діаметр виробу | 25 мм |
| Магнітне кріплення | Да |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Містить гачок | Да |
| Розміри | (Ø) 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | круглий |
| Тип продукту | Гачок із магнітом |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


