
MAUL 6158002 сильный магнит с крючком 5 шт.

Характеристики продукта
- Особенно сильная клейкая прочность
- Для любителей: крючок можно открутить, чтобы прикрепить другие вещи к магниту с помощью винта (метрическая резьба M4)
- Для любого, что можно повесить, например, B. Ключи, вывески или легкая одежда
- Стабильный: корпус из стали
- Ферритовый магнит
- Ничего не потеряется: на практичном подносе
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 5 шт. |
| Діаметр виробу | 36 мм |
| Цвет | Белый |
| Магнітне кріплення | Да |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Містить гачок | Да |
| Розміри | (Ø x В) 36 мм x 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | круглий із гачком |
| Тип продукту | Магніт |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






