
Прочная металлическая лента (Д x Ш) 5 м x 3,5 см белая

Характеристики продукта
- Гибкая, самоклеящаяся металлическая лента
- Надежно прилегает ко всем гладким поверхностям
- Можно обрезать до нужной длины

Описание
Гибкая металлическая лента толщиной 3 мм. Приклеивается ко всем гладким поверхностям. Можно обрезать до нужной длины. 3,5 см x 500 см; Цвет: белый
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 рулон магнитной ленты;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,22 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Розміри | (Д x Ш) 5 м x 3,5 см |
| Тип продукту | Металева стрічка |
| Ширина вироби | 3,5 см |
| самоклейний | Да |
| Сила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





