
Фольги для струйной печати SIGEL IF140, устойчивые к атмосферным воздействиям, белые, 270 мкм, A4, 10 листов

Характеристики продукта
- для использования внутри помещений и кратковременного использования на улице
- водонепроницаемый и светостойкий
- идеально подходит для создания этикеток, вывесок и рекламных акций
- яркая и насыщенная передача цветов; белый, непрозрачный, толщина фольги 270 мкм
- Подходит для всех популярных струйных/чернильных принтеров.

Описание
Самоклеящаяся, белая, непрозрачная пленка для струйной печати для наружного использования. Блестящие, яркие отпечатки. Устойчива к атмосферным воздействиям, быстросохнущая, 150 мкм, совместима со всеми струйными принтерами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 297 мм |
| Зі стібками | Да |
| Цвет | білий непрозорий |
| Кількість фольг у пакованні | 10 |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Самоклейна фольга |
| Формат фольги | ДИН А4 |
| Характеристики паперу | Для друкуОптимізовано для струменевих принтерів, стійко до атмосферних впливів |
| Ширина вироби | 210 мм |
| самоклейний | Да |
| Сила | 0,15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





