
Контроллер SATA Conceptronic EMRICK 4-портовый адаптер SATA-PCIe с кабелем SATA EMRICK03G PCIe 505715
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505715
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Этот 4-портовый адаптер SATA PCIe использует высокопроизводительный чип (Marvell 88789215) для добавления 4 портов SATA. Каждый порт Serial ATA поддерживает скорость передачи данных до 6 Гбит/с и совместим со старыми накопителями SATA 1.5 Гбит/с или 3 Гбит/с.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Интерфейс хоста: PCIe
- Выходной интерфейс: SATA Цвет: Черный
- Страна происхождения: Китай. Скорость передачи данных (макс.): 6 Гбит/с. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10
- Образование с Windows 10
- Windows 10 для образования x64
- Windows 10 для предприятий
- Ширина Windows 10: 43 мм
- Глубина: 18 мм
- Высота: 65 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 41 г |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Общая высота | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість внутрішніх портів SATA | 4 |
| Слот | PCIe |
| Тип продукту | SATA-контролер |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




