Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 420 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу АА, замовляйте окремо |
| Цвет | Різнобарвний |
| Количество кадров | 15 |
| Кількість шрифтів | 5 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 45 x 120 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 120 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










