
Принтер этикеток DYMO LetraTag LT-100H синего цвета, совместимый с печатной лентой LT 12 мм 505700
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505700
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перекладыш

Характеристики продукта
- Печатайте этикетки удобно и мобильно
- Идеально подходит для ваших ежедневных потребностей в маркировке
- 200 символов для печати + 195 специальных символов

Описание
Dymo LetraTag LT-100H предлагает широкий выбор вариантов дизайна этикеток, соответствующих вашим потребностям. В отличие от других принтеров, большой дисплей Dymo точно отображает предварительный просмотр печати этикетки, экономя ваше время и избегая маринования этикеток. Клавиши быстрого доступа к расширенным функциям позволяют работать быстрее, чем когда-либо. LetraTag LT-100H прост в использовании и имеет много функций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Новый, эргономичный дизайн
- Большой графический дисплей с 13-символьным отображением
- Клавиатура ABC
- Предварительный просмотр печати
- Однострочная печать
- Кнопки навигации RACING Technology для легкого доступа к дополнительным функциям
- Ручная резка ленты
- Возможна вертикальная печать, 5 размеров шрифта, 6 стилей букв, 8 типов рамок
Комплект поставки
- Лента для печати 12 мм
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (заказывайте отдельно!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Глибина продукту | 310 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу АА, замовляйте окремо |
| Количество кадров | 8 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 6 |
| Кількість шрифтів | 5 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ЛТ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 148 x 100 x 310 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










