
Принтер этикеток DYMO LetraTag LT 100H в комплекте с серебряным покрытием, совместимый с печатной лентой LT 12 мм 505699
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505699
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Глибина продукту | 310 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Цвет | Серебро |
| Количество кадров | 8 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 6 |
| Кількість шрифтів | 5 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ЛТ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 148 x 100 x 310 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


