
Принтер етикеток Brother P-Touch H100LB
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3.5 - 12 мм
- 178 символов представлено
Описание
Brother P-touch H100LB - это компактный, универсальный и удобный принтер для создания персонализированных этикеток. Он оснащен клавиатурой с отдельной цифровой клавиатурой и печатает со скоростью до 20 мм/секунду. Он принимает этикетки TZe шириной от 3.5 до 12 мм. Доступный широкий выбор цветов печати и ленты. Вы можете использовать его для этикетки компакт-дисков, фотографий, полок, одежды и многого другого. Ламинированные этикетки TZe, подходящие для использования дома, в школе и офисе, можно мыть, они устойчивы к атмосферным воздействиям и царапинам, что делает их пригодными для наружного использования. Выбирайте из 7 рамок, 8 стилей шрифтов, 178 символов и 3 размеров печати. Для персонализации доступны режимы Deco и Auto-Design, а также этикетки в различных стилях.
Комплект поставки
- P-touch H100LB
- Лента для печати TZ (12 мм, ламинированная, черная печатная белая лента, 4 м)
- Руководство пользователя.
Блокичные
Требуется 6 батареек типа ААА. Они не входят в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип печатающей головки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 390 г |
| Глибина продукту | 207 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу ААА, замовляйте окремо |
| Количество кадров | 7 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 8 |
| Кількість шрифтів | 3 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 59 x 207 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



