
Карманный мини-принтер G&G - мини-черно-белый термопринтер

Характеристики продукта
- Мини-принтер G&G GA-SD001BL светло-голубой - 3 рулона в комплекте - печатает без чернил на термобумаге

Описание
Портативный термопринтер GA-SD001BL голубого цвета – идеальное решение для разнообразных задач печати. Независимо от того, печатаете ли вы фотографии, считываете текст или печатаете документы, этот компактный и легкий принтер удовлетворит все ваши потребности. Легко печатайте этикетки, списки дел, баннеры, стикеры или длинные заметки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кнопки и элементы управления
- Две зажимы и одна кнопка открытия
- Поддержка приложений
- Загрузите приложение «Funny Print» напрямую с Apple App Store или Google Play Store, чтобы разблокировать дополнительные функции
- Многоязычная поддержка
- Доступно упрощенной китайской, английской, испанской, арабской, итальянской, японской, корейской, немецкой, французской, португальской, русском, тайском и персидском языках.
Комплект поставки
- Сетевой кабель в комплекте
- Инструкция пользователя
- 3 рулони
- Принтери
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) USB (кабель у комплекті) Li-Ion акумулятор (вбудований) |
| Цвет | Светло-голубой |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Розміри | (Ш x В x Г) 82 x 40 x 82 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Термопринтер |
| Ширина вироби | 82 мм |
| Ширина ленты | 30 мм25 мм15 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




