опис
Вентилятор SUNON с размерами 171x151x51 мм - это эффективное охлаждающее устройство, предназначенное для использования в передовых электронных, автомобильных и промышленных системах. Благодаря скорости вращения 2600 об/мин и производительности 302 м3/ч он обеспечивает эффективное охлаждение даже в сложных условиях работы. Вентилятор оснащен прочными шарикоподшипниками, что повышает его долговечность и надежность. Алюминиевый корпус и термопластичный ротор гарантируют высокую устойчивость к механическим повреждениям и стабильность работы при температурах от -10°C до 70°C. Он соответствует строгим стандартам безопасности, включая UL94V-0 и ECE R-118, что делает его пригодным выбором для автомобильного и промышленного применения.

Свойства
- Размеры: 171x151x51 мм
- Потребляемая мощность: 43 Вт
- Номинальный ток: 0,25 А
- Производительность: 302 м3/ч (±10%)
- Уровень шума: 52 дБА
- Скорость вращения: 2600 об/мин
- Тип подшипника: шариковый
- Частота: 50 Гц
- Сопротивление изоляции: мин. 500 МОм
- Материал ротора: термопластик
- Материал корпуса: алюминий
- Двигатель: короткополюсный
- Рабочая температура: -10°C...70°C
- Статическое давление: 9,65 мм H2O
- Контакты: разъемы 2,8x0,3 мм
- Класс горючести: UL94V-0, ECE R-118
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | Інший |
| Волість | 43 дюйми |
| Ефективність повітряного потоку | 302 м3/год |
| Напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальный ток | 250 мА |
| Уровень шума | 52дБА |
| Тип вентилятора | Аксіальний |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴







