Описание продукта: простой сервоконтроллер - SparkFun Servo Trigger
Простой контроллер, позволяющий сервоприводу перемещаться из положения A в положение B после изменения состояния входного контакта IN. Начальное и целевое положение, а также время перехода сервопривода можно регулировать с помощью потенцинометров. Система управляется...Микроконтроллер ATTiny84с установленным программным обеспечением. Модульработает с напряжением 5 ВКонтакты имеют отверстия для самопающих разъемов Goldpin с шагом 2.54 мм (не входят в комплект, продаются отдельно).
Соединение
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Маса. |
| В | Запирание цифрового входного сигнала на землю приводит к перемещению сервопривода из положения A в положение B. В данной схеме можно использовать переключатель, например тактовый переключатель, подключенный к контактам IN и GND. |
SIG Виртуальный кредитный центр (VCC) ЗЕМЛЯ | Разъем сервопривода, SIG это управляющий сигнал, VCC - блок питания, GND - земля. |
Технические характеристики серво-триггера SparkFun
- Робоча напруга: 5 В (макс. 5,5 В)
- Потребление тока: около 5 мА
- Встроенный микроконтроллер: AVR ATtiny84
- Совместим с аналоговыми сервоприводами
- Возможность управления с помощью 3 встроенных потенциометров:
- A - позволяет установить положение сервопривода, когда вход разомкнутый (нет короткого замыкания на землю выход IN)
- B - позволяет установить положение сервопривода, когда вход замкнут (вывод IN замкнут на землю)
- C - позволяет установить время перехода из положения A в положение B
- Возможность настройки полярности входа
- Возможность перепрограммирования через разъем ICSP
- Четыре монтажные отверстия диаметром 3 мм
- Выводы для пайки отверстий для разъемов Goldpin - шаг 2,54 мм (не входят в комплект, продаются отдельно)
- Размеры: 43 x 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Число каналов | 1 |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Поточна ефективність | джерела |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 2 490 ₴





