Описание продукта: Переключатель направления и регулятор скорости для электрических приводов - STE-02
Высококачественный модуль STE-02 позволяет интуитивно управлять направлением электрических приводов. Он оснащен3-позиционный переключатель, что позволяет легко менять полярность питания и, таким образом, направление вращения привода. Кроме того, контроллер оснащенручка, что позволяет регулировать скорость вращения двигателя. Контроллер STE-02 поддерживает исполнительные механизмы с питанием от напряжения.от 12 В до 48 В постоянного тока, с потреблением не более10 А.
Ассортимент нашего магазина включает в себя широкий выбор линейных приводов и аксессуаров к ним.
Переключатель направления и регулятор скорости для приводов STE-02.
Включение контроллера STE-02
Переключатель направления и регулятор скорости для электрических приводов легко подключаются. Они оснащены винтовыми разъемами для подключения электрического привода и источника питания. Разъемы расположены на задней панели контроллера и дополнительно обозначены для облегчения идентификации подключений привода и источника питания. Контроллер поддерживает напряжение от 12 В до 48 В постоянного тока и максимальный ток 10 А. Корпус устройства оснащен двумя монтажными отверстиями.
| Спецификация контроллера STE-02 | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 12 В до 48 В постоянного тока |
| Ток нагрузки | макс. 10 А |
| Метод переключения | УВІМК.-ВИМК.-УВІМК. (бистабильный) |
| Размеры передней панели | 99 x 60 мм |
| Размеры задней крышки | 81 x 52 x 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,151 кг |
| Висота паковання | 9,6 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 48,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 12,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 2 240 ₴






