Описание продукта: Cytron MDDRC10 - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 10A 7V-30V
ДвухканальныйКонтроллер двигателя постоянного тока с напряжением питанияот 7 В до 30 ВНепрерывное потребление тока на канал составляет10 Аи мгновенные30АПосле включения контроллера происходит автоматическая калибровка. Модуль контроллера также оснащен ручными кнопками, которые позволяют быстро тестировать систему. Информация о состоянии выхода двигателя отображается светодиодами. Контроллер также имеет предохранительные механизмы для защиты модуля от чрезмерного напряжения.
Двухканальный контроллер двигателя постоянного тока MDDRC10 производства Cytron.
Схема подключения контроллера Cytron MDDRC10 с двумя двигателями постоянного тока и блоком питания.
Распыления Cytron MDDRC10
Контроллер Cytron MDDRC10 оснащен 6 винтовыми разъемами, к которым следует подключать двигатели и блок питания. Напряжение питания должно быть от 7 В до 30 В. Схема подключения показана на фотографии ниже.
Внимание! |
Технические характеристики
- Функция Plug and Play и управление напрямую с уровня пульта дистанционного управления
- Автоматическая калибровка после включения контроллера
- Два режима ввода на выбор
- Двунаправленное управление для двух щеточных двигателей постоянного тока
- Рабочее напряжение: от 7 В до 30 В постоянного тока
- Максимальное потребление тока двигателя:
- непрерывный: 10 А
- кратковременный: 30 А
- Количество каналов: 2
- Оснащен кнопками для быстрого тестирования системы
- Информация о состоянии мощности двигателя с помощью светодиодов
- Частота ШИМ-регулирования скорости: до 20 кГц
- Защита: перегрузка по току с активным ограничением тока и отключение при пониженном напряжении
- Термическая защита
- Размеры: 88,90 x 48,3 мм
Модуль оснащен кнопками, позволяющими быстро протестировать систему.
Комплект также включает нейлоновые проводки для крепления модуля с другими устройствами.
Содержание набора
- Контроллер двигателя постоянного тока
- Распорные втулки - 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,054 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 7,0 В |
| Подавайте напругу на | 30,0 В |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 3 400 ₴






