Описание товара: Cytron MD20A
Одноканальный драйвер двигателя постоянного тока на базе транзисторов MOSFET. Позволяет контролироватьскорость двигателячерез каналШИМ. Непрерывный ток на канал составляет20 А(мгновенный 60А). Напряжение питания от 6В до 30В. Для корректной работы модуля не требуется дополнительный контроллер Arduino, контроллером можно управлять с помощью кнопок на плате.
Цитрон MD20Aможно управлять через входыШІМ і DIRЛогическое напряжение составляетот 1.8 В до 12 В, совместим с большинством контроллеров, таких как Arduino, Raspberry Pi, ПЛК.
Модуль также имеетзащита от перегрузки по току, защищая контроллер от повреждения при остановке двигателя или если подключен слишком мощный двигатель. Если двигатель старается потреблять больше тока, контроллер ограничивает его до максимума. Контроллер также имеетзащита от слишком высокой температурыЕсли температура платы повышается, ток предельно уменьшается.
График ограничения тока с ростом температуры
Внимание! Контроллер не имеет защиты от обратной полярности, особое внимание следует обратить на способ подключения питания модуля. |
Основные характеристики контроллера двигателя Cytron MD20A
- Управление направлением вращения одного двигателя постоянного тока
- Напряжение питания двигателя: от 6 В до 30 В
- Максимальный непрерывный ток: 20 А
- Мгновенный ток: 60 А
- Кнопки для тестирования работы
- Светодиоды состояния для выхода двигателя
- Входы ШИМ и ДИР
- Логически совместимый вход 1.8 В / 3.3 В / 12 В
- Частота ШИМ до 20 кГц (выходная частота такая же, как входная)
- Совместим с операциями ШИМзнак-величина изамкнена антифаза
- Защита от перегрузки по току с активным ограничением тока
- Защита от температуры
- Защита от пониженного напряжения
Примеры применения модуля Cytron MD20A
- Автоматически управляемые транспортные средства (AGV)
- Солнечный трекер
- Игровой симулятор
- Мобильный робот
Интерфейс контроллера двигателя Cytron MD20A
Комплект Cytron MD20A включает
- Контроллер двигателя постоянного тока Cytron MD20A
- 4-кратное расстояние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,059 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Число каналов | 1 |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 30,0 В |
| Поточна ефективність | 20.0 А |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 2 230 ₴




