Описание продукта: DFRobot - Двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 27V/7A
Двухканальный контроллер двигателя постоянного тока. Устройство работает на основе ШИМ сигнала. Двигатели работают с диапазоном напряжения от 6.5В до 27В, а максимальный ток составляет 7А.
Технические характеристики контроллера двигателя
- Количество каналов: 2
- Напряжение питания двигателя: от 6.7 В до 27 В
- Напряжение питания логической части: от 0В до 6,5В
- Ток: до 7 А на канал (до 50 А мгновенно)
- Управление с помощью ШИМ сигнала
- Рабочая температура: от -25 °C до 85 °C
- Шаг между штифтами: 2,54 мм
- Монтажные отверстия: 4 x M3
- Размеры: 55 x 55 мм
- Вес: 32 г
DFRobot - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 27 В / 7 А.
Приклад подключения с Arduino
Детальное описание доступно в.
Контакты модуля контроллера двигателя
Система имеет клеммы в виде винтовых разъемов и разъемов с золотыми штифтами.
| Нет. | Имя | Функция |
|---|---|---|
| 1 | 9-24 В | Напряжение питания от 6.5В до 27В. |
| 2 | ПГНД | Масса системы. |
| 3 | ВЫХОД1 | Выход канала A 1 |
| 4 | ВЫХОД2 | Выход канала A 2 |
| 5 | OUT3 | Выход канала B 1 |
| 6 | OUT4 | Выход канала B 2 |
| 7 | ЕНА | ШИМ на канале А. |
| 8 | ВХОД1 | Управляемый вход 1 канала A. |
| 9 | ВХОД2 | Вход управления канала A 2. |
| 10 | ЭНБ | ШИМ на канале B. |
| 11 | ВХІД3 | Управляемый вход 1 канала B. |
| 12 | ВХОД4 | Вход управления каналом B 2. |
| 13 | +5 В | Опорное входное напряжение: 3,3 В или 5 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,032 кг |
| Висота паковання | 1,8 см |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 6,5 В |
| Подавайте напругу на | 27,0 В |
| Поточна ефективність | 7 А |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴







