Описание товара: Metro ESP32-S2 - WiFi модуль с чипом ESP32-S2 - Adafruit 4775
Adafruit Metro ESP32-S2 – это платаразвитияоснащен системой связи ESP32-S2беспроводной Wi-FiПоддерживает стандарт Wi-Fi 2,4 ГГц802.11b/g/n, имеет 4 МБ флэш-памяти, 2 МБ внешней памяти PSRAM. Пользователь имеет три варианта питания модуля — через разъем USB-C, гнездо постоянного тока и от батареи через разъем JST 2-PH. Плата оснащена системой контроля заряда батареи MAX17048, кнопкой RESET и кнопкой BOOT0.
Производитель подготовил детальный – проверьте!
Metro ESP32-S2 - WiFi модуль с чипом ESP32-S2 - Adafruit 4775.
Плата оснащена одноядерным процессором ESP32-S2.
Особенности модуля
- ESP32-S2 Tensilica 240 МГц со встроенным USB, 4 МБ флэш-памяти и 2 МБ PSRAM
- Беспроводная связь WiFi 2,4 ГГц 802.11b/g/n
- Три варианта питания - USB C, DC 5.5/2.1 мм и JST 2-PH разъем
- Система зарядки аккумулятора от источника постоянного тока или USB
- Точный мониторинг состояния заряда аккумулятора с помощью системы MAX17048
- Кнопки RESET и DFU (BOOT0)
- JTAG-контактные площадки для расширенного доступа к настройке
- Ручной выключатель включения/выключения
- Соединители STEMMA QT / Qwiic
- Светодиоды и NeoPixel
- Программирование с помощью Arduino или CircuitPython
Блок питания платы
Модуль может быть обеспечен тремя способами питания:
- USB типа C - используется для программирования и питания платы напряжением 5 В
- Разъем DC 5,5/2,1 мм - используется для питания платы напряжением от 6В до 12В
- Разъем JST 2-PH - используется для подключения литий-полимерного аккумулятора Li-Po емкостью 250 мАч или более (3,7 В / 4,2 В)
Технические характеристики
- Чип: ESP32-S2 WROVER Tensilica 240 МГц
- Флеш-память: 4 МБ
- Память PSRAM: 2 МБ
- USB разъем: порт USB Type-C – для программирования и питания
- Система MAX17048: мониторинг работы батареи (при питании от литий-полимерной батареи)
- Кнопки: Сброс и DFU (BOOT0)
- Распиновка: STEMMA QT/Qwiic для подключения I2C устройств
- Низкое энергопотребление (от 80 до 100 мкА в режиме сна при работе от батареи)
- Совместим с Arduino или CircuitPython
- Размеры: 53,2 x 72 мм
- Вес: 22,5 г
Вид доски сзади.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32-S2 |
| UC — Флешпам'ять | 4 МБ |
| UC – ядро | Тенсилика |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Вага паковання | 0,027 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴





