
Feather ESP32-S2 с TFT-дисплеем - модуль WiFi, GPIO - 4 МБ флэш-памяти, 2 МБ PSRAM - Adafruit 5300 505584
2 980 ₴
- Под заказ
- Код: 505584
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: Feather ESP32-S2 с TFT дисплеем - модуль WiFi, GPIO - 4 МБ флэш-памяти, 2 МБ PSRAM - Adafruit P5300
ESP32-S2 Пероэто тарелка извстроенный TFT-дисплейот Adafruit. Он сохраняет все характерные черты модулей Feather, предлагает пользователю мощный микроконтроллер ESP32-S2 с WiFi-связью и читаемый TFT-дисплей с разрешением240 х 135 пиксели. Оно имеетродной USB порт,4 МБФлэш-память и2 МБPSRAM-память, она также идеально подходит для работы сCircuitPythonили Arduino. Благодаря встроенному USB-порту он может функционировать как клавиатура, мышь или MIDI-устройство.Цветной TFT-дисплейиспользует интерфейс SPI и потребляет только100 мкАпитание в режиме глубокого сна. Когда все функции выключены, а устройство находится в режиме глубокого сна, TFT-дисплей потребляет всего около100 мкАэлектричество.
Производитель подготовил пособие, значительно облегчающее начало работы с модулем.
Специальные функции
- Мощный ESP32-S2 со встроенным USB для разнообразных проектов
- Небольшой модуль, сертифицированный FCC/CE, с большим количеством памяти, идеально подходит для обработки больших объемов данных
- Цветной IPS TFT-дисплей, читаемый под любым углом
- Питание через порт USB Type-C
- Мониторинг литий-полимерных аккумуляторов
- Кнопки сброса и DFU, а также контакт последовательного наладки
- Разъем STEMMA QT для легкой интеграции с устройствами I2C
- Низкое потребление энергии
- Интуитивно понятные светодиоды, информирующие пользователя о рабочем состоянии модуля
Штифти на дошці
- Порт USB Type-C
- Разъем/зарядное устройство для литий-полимерного аккумулятора
- CHG диод
- ЗЕМЛЯ
- НДТ
- USB - с положительным напряжением
- PL — контакт включения регулятора 3.3 В
- Выходные контакты регулятора 3,3 В
Технические характеристики
- Встроенный микроконтроллер: ESP32-S2
- Процессор Tensilica 240 МГц
- Беспроводная связь Wi-Fi
- 4 МБ флэш-памяти и 2 МБ оперативной памяти PSRAM
- Цветной TFT-дисплей с разрешением 240 x 135 пикселей
- Источник питания: USB Type-C или литий-полимерный аккумулятор
- Схема контроля работы от батареи MAX17048 (при питании от литий-полимерной батареи)
- Кнопки сброса настроек и DFU (BOOT0)
- Разъем STEMMA QT для устройств I2C
- Светодиоды, информирующие о состоянии работы и зарядке модуля (также поддержка NeoPixel)
- Низкое энергопотребление до 100 мкА в режиме сна при питании от батареи
- Совместим сАрдуиноили CircuitPython
- Размеры: 52,4 x 22,8 x 7,2 мм
- Вес: 6,3 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32-S2 |
| UC — Флешпам'ять | 4 МБ |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,012 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 2 980 ₴




