Описание продукта: 10-кликовый WiFi модуль - SX-ULPAN-SB-2401 - MIKROE-3432
Модуль WiFi 10 Click обеспечивает беспроводное соединение для IoT-дополнителей. Он базируется на...SX-ULPAN-SB-2401Встроенный модуль беспроводной локальной сети оснащен протоколомIEEE802.11a/b/g/n,Рабочая частота составляет2,4 ГГцМодуль имеет встроенныйАнтенна на печатной платеи разъемУниверситет Флоридыдля подключения дополнительной антенны. Поддерживает протоколыIPv4, TCP и UDPОн имеет интерфейсы SPI, USB и GPIO. Устройство питается от5 Вс уровнямикроUSBили шпильки.
Распределение компонентов на плате.
Как это работает?
WiFi 10 click оснащен системой Silex SX-ULPAN-SB-2401, которая характеризуетсянизкое энергопотребление. Модуль создан на базе микросхемы Qualcomm QCA4004X RF. WiFi 10 click общаться поSPI-интерфейсдля обмена данными с главным MCU. Это обеспечивает очень быструю передачу данных между платой и хостом MCU (до 10 Мбит/с). Модуль поддерживает протоколы IPv4, TCP и UDP, а также шифрование WPS, WPA и WPA2. Плата оснащена понижающим преобразователемTPS7A7002 для питания системы WiFi3,3 В. Разъем USB на плате используется для загрузки программного обеспечения. Модуль имеет перемычку COM SEL, которую необходимо переключить для загрузки микропрограммы.Выводы GPIO работают с напряжением 3.3 В.
Технические характеристики модуля WiFi 10 Click
- Система: SX-ULPAN-SB-2401
- Интерфейс: SPI, USB, GPIO
- Совместимость: mikroBUS
- Входное напряжение: 5В
- Робоча напруга: 3,3 В
- Связь: SPI / microUSB
- Размеры: 57,15 x 25,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Мікроконтролер | SX-ULPAN-SB-2401 |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 4,3 см |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Частота к | 2,4 ГГц |
| Частота от | 2,4 ГГц |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 3,3 см |
- Цена: 3 260 ₴





