
Описание
Термос из нержавеющей стали с крышкой для заваривания
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Подходит к KA 9314, KA 5830, KA 9254, KA 9255, KA 9256, KA 9257
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Глибина продукту | 154 мм |
| Зовнішній матеріал | пластик |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 1 літр |
| Тип продукту | Термоглечик |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 212 мм |
| внутрішній матеріал | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


