Описание продукта: Считыватель RFID SparkFun Qwiic
Простой в использовании модульRFID-зчитувачоснащенийРазъемы Qwiicна основе интерфейса I2C. Работает с устройствами серий ID-3LA, ID-12LA и ID-20LA. Плата позволяетчтение и запись данныхна RFID устройствах с частотой125 кГц. Чтобы запустить устройство, подключите выбранный RFID-считыватель и подключите систему к основному модулю с помощью кабеля Qwiic, а также припайте провод между контактом 8 модуля и контактом INT RFID-считывателя Qwiic.
Модуль не содержит RFID-карты. Ее можно приобрести отдельно.
Два разъема Qwiic позволяют быстро создавать прототипы без необходимости пайки, что значительно облегчает работу с устройством.
- SparkFun Qwiic RFID ID-xxLA требует питания для работы3,3 ВСхема может питаться через кабель Qwiic, подключенный к соответствующему микроконтроллеру, или через контакт 3V3.
- Сияющий красный светодиод указывает на то, что система питается (PWR). Синий светодиод (READ) включает зуммер и загорается, когда RFID попадает в диапазон.
RFID-модуль
На выбор есть три модуля RFID: ID-3LA, ID-12LA и ID-20LA. Каждый из них имеет разное потребление энергии, превращающейся в различные возможностидиапазон чтения.
| RFID-модуль | Рецепция |
|---|---|
| ID-3LA | 3LA предназначен для использования с внешней антенной, что обеспечивает радиус действия до 30 см. |
| ID-12LA | 12 см. |
| ID-20LA | 18 см. |
Технические характеристики модуля считывания RFID SparkFun Qwiic
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Интерфейс |
|
| Индикаторы считывания идентификаторов |
|
| Способность читать и записывать данные | Так |
| Рецепция | от 12 см до 30 см (в зависимости от RFID модуля). |
| Контролер | ATtiny84A |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Частота к | 125 кГц |
| Частота от | 125 кГц |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 2 490 ₴




