Описание продукта: Датчик затопления LoRaWAN Dragino LWL02 – EU868MHz – Seeedstudio 101990941
Беспроводной датчик затопленияДрагино LWL02питается от двух батареек типа AAA. Оснащен системойSX1262, который отвечает за связь LoRaWAN на большом расстоянии с очень низким потреблением энергии. Датчик оснащенийдва контакта, когда между ними попадает вода, LWL02 будет отправлять соответствующий сигнал к приемному устройству LoRaWAN. Датчик питается от батареек типа AAA, которые могут обеспечить от 16 000 до 70 000 пакетов связи, что обеспечивает от 2 до 10 лет срока службы батареи. Когда батарея разрядится, ее можно легко заменить, открыв корпус. LWL02 периодически отправляет данные ежедневно, а также для каждого случая утечки воды. Он также подсчитывает продолжительность последнего утечки воды. Каждый датчик LWL02 предварительно загружен набором уникальных ключей регистрации LoRaWAN. Эти ключи должны быть зарегистрированы на сервере LoRaWAN, и он будет автоматически подключаться после включения.
Основные характеристики датчика затопления LoRaWAN
- Компактные размеры
- LoRaWAN версии 1.0.3 класса A
- Чип SX1262 LoRa с большим радиусом действия и низким энергопотреблением
- Питание от двух батареек типа ААА
- Удобная настройка устройства с помощью AT-команд
- Периодическая передача данных датчиков и случаи утечки воды
- Легкое подключение к ПК и обновление прошивки через программный порт
Производитель предоставляет пошаговую инструкцию по правильной установке датчика.
Технические характеристики датчика затопления LWL02
- Связь: LoRaWAN
- Блок питания: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Версия LoRaWAN: v1.0.3 класс A
- Чип: SX1262
- Два монтажных отверстия: диаметр 3,5 мм, расстояние между ними 45 мм
- Размеры: 73,9 x 31,39 x 20,1 мм
Содержание набора
- Датчик затопления LoRaWAN LWL02 - EU868MHz - Seeedstudio 101990941
Датчик затопления LoRaWAN LWL02 - EU868MHz - Seeedstudio 101990941.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Датчик потопу |
| Вага паковання | 0,56 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Комунікація | LoRa |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 260 ₴




