Описание продукта: LoRa-E5 STM32WLE5JC - плата разработки LoRaWAN 868/915 МГц - Seeedstudio 113990934
Плата разработки LoRa-E5 – это простой в использовании стандартный коммуникационный модуль.LoRaWAN, созданный Seeedstudio. Он обеспечивает беспроводную связь на большие расстояния в стандарте LoRaWAN в диапазоне868 МГц и 915 МГцпоэтому его можно использовать как в Европейском Союзе, так и в Северной Америке. Используемая системаSTM32WLE5JCпозволяет передавать данные в пределах диапазонадо 10 кмСистема базируется на ядре ARM Cortex-M4 и микросхеме Semtech SX126X LoRa, поддерживающем протокол LoRaWAN и модуляции GFSK, BPSK, GMSK и LoRa. Плата может питаться от добавленного держателя для двух батареек типа АА. Плата также имеет дополнительные разъемы типа Grove.
Интерфейсы в LoRa-E5
Плата разработки LoRa имеет все входы/выходы на контактах с шагом 2.54 мм, это интерфейсы, такие какUART, АЦП, SPI, I2C, RS485Имеет встроенную кнопку.СКИДЕЛАНИЕ, ЧЕРЕВИКи кнопка «Вемь бесплатно».Все разводки платы обозначены, что позволяет легко найти правильный контакт. Кроме того, плата имеет три разъема Grove: 2x I2C и 1x UART. LoRa-E5 — это модуль с очень большим беспроводным радиусом действия и сверхнизким энергопотреблением. Он позволяет отправлять и получать данные на расстояниидо 10 км, а его потребление тока в состоянии покоя составляет2,1 мкА(Режим WOR). Разработан в соответствии с промышленными стандартами, он может работать при температурахот -40°C до 85°Cс нежностьюот -116,5 дБм до -136 дБм, и выходной мощностью до 20.8 дБм при 3,3 В.
Содержание набора
- Мини модуль LoRa-E5
- Антенна
- Кабель USB-C
- Корзина для двух батареек типа АА
Способы использования LoRa-E5 mini
- Использование AT-команд - плата имеет встроенный преобразователь USB - UART, благодаря которому можно программировать плату, подключенную к компьютеру, с помощью AT-команд.
- Использование интерфейса UART - LoRa-E5 mini может связываться с другим модулем, например Seeeduino XIAO, через интерфейс UART, а также отправлять и получать AT-команды.
- Создание пользовательского приложения с помощью SDK - используя предоставленные файлы SDK, вы можете создать собственную плату LoRa с функциональностью MCU с помощью программатора STM32Cube.
Что такое ЛоРа?
Протокол LoRa или LoRaWAN позволяет передавать данные беспроводным способом на большие расстояния с очень низким энергопотреблением. Протокол LoRa в модуле LoRa E5 использует безлицензионные радиочастоты субгигагерцевого диапазона, такие как 868 МГц (Европа) или 915 МГц (Полночная Америка).
| Технические характеристики модуля LoRa-E5 | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3В до 5В |
| Выходное напряжение | EN 3.3V / 5V |
| Выходная мощность | до 20,8 дБм при 3,3 В |
| Рабочая частота | 868 МГц (ЕС) / 915 МГц (США) / 923 МГц (Австралия) / 920 МГц (Корея) / 865 МГц (Индия) |
| Протокол | LoRaWAN |
| Нежность | от -116,5 дБм до -136 дБм |
| Интерфейсы |
|
| Модуляция | LoRa, (G)FSK, (G)MSK, BPSK |
| Потребляемая мощность | 2.1 мкА (в режиме WOR) |
| Рабочая температура | от -40°C до 85°C |
| Размеры | 96 x 54 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC – ядро | Кортекс М4 |
| Вага паковання | 0,178 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Частота к | 915 МГц |
| Частота от | 868 МГц |
| Ширина паковання | 19,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 3 180 ₴











