
LoRa-E5 mini STM32WLE5JC - модуль LoRaWAN 868/915 МГц - Seeedstudio 113990939 505498
2 600 ₴
- Под заказ
- Код: 505498
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: LoRa-E5 mini STM32WLE5JC - модуль LoRaWAN 868/915 МГц - Seeedstudio 113990939
LoRa-E5 mini — это стандартный коммуникационный модуль компактного размера.LoRaWAN, созданный Seeedstudio. Модуль обеспечивает связь на большие расстояния в стандарте LoRaWAN в диапазоне868 МГц и 915 МГцпоэтому его можно использовать как в Европейском Союзе, так и в Северной Америке. Используемая системаSTM32WLE5JCпозволяет передавать данные в пределах диапазонадо 10 кмСистема базируется на ядре ARM Cortex-M4 и микросхеме Semtech SX126X LoRa с поддержкой протокола LoRaWAN и модуляций GFSK, BPSK, GMSK и LoRa.
Интерфейсы в LoRa-E5 mini
Модуль с системой LoRa имеет все свои GPIO выведенные на контакты с шагом 2.54 мм, это такие интерфейсы, как:UART, АЦП, SPI, I2CИмеет встроенную кнопку.СКИДЕЛАНИЕіЧЕРЕВИК.LoRa-E5 mini — это модуль с очень большим беспроводным радиусом действия и сверхнизким энергопотреблением. Он позволяет отправлять и получать данные на расстоянии.до 10 км, а его потребление тока в состоянии покоя составляет2,1 мкА(Режим WOR). Разработан в соответствии с промышленными стандартами, он может работать при температурахот -40°C до 85°Cс нежностьюот -116,5 дБмдо -136 дБмВт и выходная мощность до 20.8 дБмВт при 3,3 В.
Содержание набора
- Мини модуль LoRa-E5
- Антенна
- Кабель USB-C
- Разъемы Goldpin
- Наклейка с распиновкой
Способы использования LoRa-E5 mini
- Использование AT-команд - плата имеет встроенный преобразователь USB - UART, благодаря которому можно программировать плату, подключенную к компьютеру, с помощью AT-команд.
- Использование интерфейса UART - LoRa-E5 mini может связываться с другим модулем, например Seeeduino XIAO, через интерфейс UART, а также отправлять и получать AT-команду.
- Создание пользовательского приложения с помощью SDK - используя предоставленные файлы SDK, вы можете создать собственную плату LoRa с функциональностью MCU с помощью программатора STM32Cube.
Что такое ЛоРа?
LoRa или LoRaWAN — это протокол беспроводной связи большого радиуса действия с очень низким энергопотреблением. Протокол LoRa в модуле LoRa E5-mini использует безлицензионные радиочастоты субгигагерцевого диапазона, такие как 868 МГц (Европа) или 915 МГц (Певничная Америка).
| Технические характеристики мини модуля LoRa-E5 | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3.7 В до 5 В |
| Выходная мощность | до 20,8 дБм при 3,3 В |
| Рабочая частота | 868 / 915 МГц |
| Протокол | LoRaWAN |
| Нежность | от -116,5 дБм до -136 дБм |
| Интерфейсы |
|
| Модуляция | LoRa, (G)FSK, (G)MSK, BPSK |
| Потребляемая мощность | 2.1 мкА (в режиме WOR) |
| Рабочая температура | от -40°C до 85°C |
| Размеры | 50 x 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC – ядро | Кортекс М4 |
| Вага паковання | 0,072 кг |
| Висота паковання | 20,4 см |
| Напруга живлення від | 3,7 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Частота к | 915 МГц |
| Частота от | 868 МГц |
| Ширина паковання | 10,4 см |
| глибина паковання | 1,8 см |
- Цена: 2 600 ₴






