Описание продукта: Velleman VMA430 - GPS / GLONASS UART модуль u-Blox NEO-7M с антенной
GPS-модуль / ГЛОНАССNEO-7M-C на плате с установленными разъемами Goldpin. Использованные опоры50 каналов, работает с напряжением от 3.3 В до 5 В, связывается через интерфейс UART (TX, RX), а частота обновления составляет до 5 Гц. Модуль оснащений прямими золотими контактами.
Система имеет припаянные прямые разъемы с золотыми контактами и керамическую антенну.
Основные характеристики Velleman VMA430
- Система ГЛОНАСС- Русская спутниковая навигационная система, охватывающая весь земной шар.
- Простое общениеУстройство взаимодействует через простой интерфейс UART, то есть через выводы RX и TX со скоростью по умолчанию 9600 бит/с. Благодаря широкому диапазону напряжения он может работать как с устройствами 3.3 В, такими как STM32 и Raspberry Pi, так и с устройствами 5 В, такими как Arduino.
- Встроенная керамическая антенна- обеспечивает чувствительность -162 дБ. Дополнительно модуль оснащен SMA разъемами для подключения внешней антенны.
- Резервный аккумулятор- на задней панели имеется аккумулятор, который позволяет устройству сохранять данные при отключении электроэнергии.
Подключение и пример приложения
Схема имеет 5 выводов Goldpin с шагом 2.54 мм. Их функции описаны в таблице ниже.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В или 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Тех. передача | Передатчик последовательного интерфейса, который нужно подключить к приемнику микроконтроллера (RX). |
| Рецепт | Приемник последовательного интерфейса, который нужно подключить к передатчику (TX) микроконтроллеру. |
| ППС | Дополнительный импульсный выходной сигнал с GPS модуля. |
Технические характеристики UART GPS/GLONASS модуля u-Blox NEO-7M с антенной
- Напряжение питания: от 3.3 В до 5 В или через microUSB
- Потребление тока: 50 мА
- Модуль uBlock NEO-7M ()
- Поддержка системы ГЛОНАСС
- Связь: UART
- Точность позиционирования: 2,5 м
- Чувствительность: -161 дБм
- Частота обновления: 5 Гц (по умолчанию 1 Гц)
- Теплый/холодный старт: 1 секунда / 30 секунд
- Имеет встроенную антенну и разъем для внешней версии SMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,023 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 15,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





Отправка с 27 мая 2026