
Кармашек для документов Elba 100461000 DIN A4 полипропилен 0,15 мм прозрачная (матовая) 100461000 100 шт 505482
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 505482
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Карман для документов Elba 100461000 100461000 DIN A4 полипропилен 0,15 мм прозрачный (матовая) 100 шт.
Характеристики продукта
- Размеры: 21,7 x 30,8 см (Ш x В)
- Подходит для формата бумаги: DIN A4
- Товщина фольги 0,15 мм
- открытый верхний правый
- С поперечным разрезом
- незгладимий
- С крайовым соединением
- Материал: Полипропилен
- Цвет: прозрачный.
- 100 шт./уп.
Описание
Если нужна тяжелая работа, ELBA Primium – это лучший выбор. Он может похвастаться долговечностью и прочностью используемых лент.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Цвет | прозорий (матовий) |
| Кількість в пакованні | 100 шт./паковання |
| Позначення типу продукту | Преміум |
| Розміри | (Ш x В) 217 мм x 308 мм |
| Система позиціювання | Угорі справа відкрито |
| Состояние | Новое |
| Стійке покриття | Немає |
| Тип продукту | Конверт для документів |
| Тип рекламної продукції | Premium Sichthülle |
| Товщина фольги | 0,15 мм |
| Характеристики поверхні | зернистий відбивний |
| висота продукту | 308 мм |
| Сила | 0,15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

