
Стандартный пуф Fellowes 48121-70 (Ш x В x Г) 46 x 9 x 33,5 см эргономичный, регулируемый по высоте, с регулировкой наклона, с ручкой
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505460
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Стандартный пуф для ног Fellowes 48121-70
Характеристики продукта
- Свободно движущаяся платформа, которая поддерживает кровообращение в ногах
- Регулировка высоты в 2 этапа (85 мм и 105 мм) и регулируемый угол наклона примерно до 25 градусов
- Структурированная поверхность массирует подошвы ног и таким образом обеспечивает релаксацию
- Размер платформы: 425 х 300 мм
- Изготовлено из 100% переработанного пластика
- Соответствие BS EN ISO 9241, сертифицировано FIRA International Ltd (независимый орган по аккедитации эргономики)
Описание
Эргономичная подставка для ног снимает боль в ногах и спине и улучшает осанку. Регулируемое угловое положение. Пластиковая износостойкая пластина.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3.34 |
| Глибина продукту | 33,5 см |
| Цвет | черно-серый |
| Угол наклона | 25° |
| Розміри | (Ш x В x Г) 46 x 9 x 33,5 см |
| Тип продукту | Підставка для ніг |
| Характеристики | ергономічний, регулювання висоти, регулювання нахилу, з піднятою поверхнею |
| Ширина вироби | 46 см |
| висота продукту | 9 см |
| з регулюванням нахилу | Да |
| протиковзний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

