
Hansa - Мир офиса h5051005 footness comfort Подставка для ног (Ш x В x Г) 46 x 11 x 36 мм эргономичная, регулируемая по высоте, с р
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505458
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
Подставка для ног Hansa-Technik Comfort 46 x 36 см (Ш x Г) без подогрева, 80% переработанный материал HIPS, антрацит
- подходит для ИТ-рабочих станций
- Размеры: 46 x 36 см (Ш x Г)
- Размеры подставки для ног: 46 x 36 см (ширина x глубина)
- Регулировка наклона до 15°
- Высота зоны регулировки (спереди): 9,5-17 см
- Высота зоны регулировки (спинка): 9,5-17 см
Описание
Эта эргономичная подставка для ног поддерживает ваши ноги и поясницу, поддерживая подошвы ваших ног. Она имеет три уровня регулировки высоты от 9,5 до 17 см и бесступенчатую регулировку до 15 градусов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подставка для ног
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 36 |
| Длина кабеля | 0 |
| Діапазон регулювання висоти (заду) | 95 - 170 мм |
| Діапазон регулювання висоти (спереду) | 95 - 170 мм |
| Материал | 80% перероблюваного матеріалу HIPS |
| Материал рамы | полистирол |
| Плавне регулювання | Да |
| Позначення типу продукту | комфорт для ніг |
| Підходить для робочої станції EDV | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 46 x 11 x 36 мм |
| Розміри підставки для ніг | 46 x 36 см (Ш x Г) |
| Тип покрытия | з виступами |
| Тип продукту | Підставка для ніг |
| висота продукту | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴

