Описание продукта: Модуль камеры ArduCam OV5642 5 Мп с объективом HQ M12x0.5
Модуль камеры с сенсором OV5642 5 Мп и размером 1/4 дюйма с выводом JPEG. Полное разрешение 2592 x 1944 пикселей составляет 15 кадров/с. Оснащен объективом M12x0.5 1/4 дюйма. Устройство работает от напряжения 3.3 В и соединяется через параллельный интерфейс.
Спецификация
- Напряжение питания: 3,3 В
- Матрица OV5642, CMOS, 5 Мп, 1/4'' (документация)
- Встроенный LDO-регулятор напряжения
- Разрешение: максимальная 2592 x 1944 пикселей (5 Мп)
- Размер пикселя: 1,4 x 1,4 мкм
- Поле зрения: 3673,6 x 2738,4 мкм
- Скорость (кадров в секунду):
- 5 Мп (2592 x 1944): 15 кадров/с
- 1080p (1920 x 1080): 30 кадров/с
- 720p (1280x720): 60 кадров/с
- VGA (640x480): 60 кадров/с
- QVGA (320x240): 120 кадров/с
- Выходные форматы:
- YUV(422/420) / YCbCr422,
- RGB565/555/444,
- CCIR656,
- 8-битные сжатые данные
- 8/10 битные данные RAW RGB
- Линза1/4'' с разъемом M12x0.5.
Устройство имеет объектив 1/4 дюйма с разъемом M12x0.5.
Вывод
Устройство имеет припаянный 20-контактный растровой разъем 2.54 мм.
| Закрепить | Имя | Описание |
|---|---|---|
| 1 | Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В. |
| 2 | ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| 3 | СКЛ | Двухпроводная линия тактового сигнала интерфейса. |
| 4 | SDATA | Двухпроводная линия передачи данных. |
| 5 | VSYNC | Вертикальная синхронизация. |
| 6 | HREF | Горизонтальная синхронизация. |
| 7 | PCLK | Выход тактовой частоты матрицы датчика. |
| 8 | XCLK | Вход системных часов. |
| 9 | DOUT9 | Выход видео данных - бит 9 (MSB). |
| 10 | DOUT8 | Выход видео данных - бит 8. |
| 11 | DOUT7 | Выход видео данных - бит 7. |
| 12 | DOUT6 | Выход видео данных - бит 6. |
| 13 | DOUT5 | Выход видео данных - бит 5. |
| 14 | DOUT4 | Выход видео данных - бит 4. |
| 15 | DOUT3 | Выход видео данных - бит 3. |
| 16 | DOUT2 | Выход видео данных - бит 2 (младший бит). |
| 17 лет | PWDN | Отключение системы активировано высоким состоянием. |
| 18 лет | РСВ | Следует оставить неподключенным. |
| 19 лет | DOUT1 | Выход видео данных - бит 1 (в 10-битном режиме). |
| 20 | DOUT0 | Выход видео данных - бит 0 (в 10-битном режиме). |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 20/16 контактів |
| Вага паковання | 0,015 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — матриця | OV5642 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | М12х0.5 |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴





Отправка с 27 мая 2026