
Стрейч плёнка 50 см x 300 м (Ш x Д) 50 мм, черная, полиэтилен 23 мкм
Характеристики продукта
- Размеры 50 см x 300 м (Ш x Д)
- Диаметр сердцевины: 50 мм
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Черный
Описание
Эта чрезвычайно гибкая, высококачественная фольга защищает вашу отправку и пригодна для переработки. Ее можно обрабатывать вручную.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стрейч-фольга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 150 м2 |
| Длина изделия | 300 м |
| Діаметр осердя | 50 мм |
| Мінімальний діаметр осердя | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Стретч-фольга |
| Товщина фольги | 23 мкм |
| Ширина вироби | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴


