SHX SHX17PTC1500 Тепловентилятор SHX17PTC1500 15 м2 черный/белый 505404
  • В наличии
  • Код: 505404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SHX SHX17PTC1500 Тепловентилятор SHX17PTC1500 15 м² чорний/білий
Тепловентиляторный обогреватель
Характеристики продукта
  • Подходит для помещений площадью до 150 м2
  • Колебательный
  • Защита от переворачивания
    Характеристика
    • Максимальная потребляемая мощность: 1500 Вт
    • 3 уровня мощности: функция вентилятора / 750 / 1500 Вт
    • PTC-нагреватель
    • Колебательный
    • Компактный и легкий
    • Защита от переворачивания
    • Быстрое и широкое распределение тепла
    Комплект поставки
    • Тепловентиляторный обогреватель
    • Инструкция пользователя
    Блокичные
    • ВНИМАНИЕ!
    • ВНИМАНИЕ!
    Характеристики
    Основные атрибуты
    СостояниеНовое
    Пользовательские характеристики
    Длина изделия130
    Клас енергоефективностінепридатної
    ЦветЧерно-белый
    Количество передач3
    Максимальна площа кімнати15
    Розміри(Д x Ш x В) 130 x 160 x 260 мм