
Прочная магнитная рамка DURAFRAME SECURITY A4 - 4944 DIN A4 красная, белая 2 шт.

Характеристики продукта
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая загрузка и обмен документами благодаря магнитной откидной рамке
- Легко крепится к гладким, устойчивым поверхностям без инструментов; можно снимать, среди прочего, из стекла.
- Область применения: знаки безопасности и опасности формата А4, включая B. Планы пожарной безопасности
- Цвет рамки в соответствии с ISO 3864-4 для цветов безопасности
- Двухсторонняя читаемость на стеклянных поверхностях благодаря 2 вставкам
- Идентический вид рамы с обеих сторон
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате
- Внешние размеры: 236 x 323 мм

Описание
Ваша информация идеально направлена
Информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC с магнитным клеем подходит для документов и объявлений на металлических поверхностях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Все полностью самоклеящиеся изделия DURAFRAME® следует наносить только на гладкие поверхности. Плавное удаление гарантируется только при условии достаточной твердости основания. Следует избегать обоев, антипригарных поверхностей, полистирола®, пенопласта и пористых материалов. Кроме того, склеиваемая поверхность должна быть чистой от пыли, жира и других загрязнений, которые могут ухудшить адгезию. Краска должна полностью высохнуть. Пользователь несет ответственность за проверку несущей способности и прочности основания. DURABLE не несет ответственности за какие-либо повреждения основания.
Мы рекомендуем использовать DURAFRAME® SUN для установки информационных рамок на стеклянных поверхностях, подвергающихся воздействию солнечного света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 2 шт. |
| З магнітом | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Змінне маркувальне поле | Да |
| Цвет | червоно-білий |
| Кількість в пакованні | 2 шт./паковання |
| Материал | Фольги |
| Позначення типу продукту | DURAFRAME® |
| Розміри | (Ш x В) 238 мм x 324 мм |
| Тип продукту | Магнітна рамка |
| Тип рекламної продукції | Магнітна рамка DURAFRAME® SECURITY |
| Ширина вироби | 238 мм |
| висота продукту | 324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





