
Прочная магнитная информационная рамка DURAFRAME® Magnetic DIN A4 зеленого цвета, 5 шт

Характеристики продукта
- Магнитно-клейка информационная рамка для информации формата А4
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая вставка и смена документов с помощью магнитных рамок
- Легкое крепление к металлическим поверхностям, таким как: B. доски для сухого стирания, доски объявлений, шкафы, кубы и машины в производстве

Описание
Магнитная информационная рамка формата А4 для информации и объявлений на металлических поверхностях.
Магнитно-клейка информационная рамка для информации формата А4
Представлять информацию качественно и профессионально
Быстрая вставка и смена документов с помощью магнитных рамок
Легкое крепление к металлическим поверхностям, таким как: B. доски для сухого стирания, доски объявлений, шкафы, кубы и машины в производстве
Область применения: Для документов формата A4, таких как: например, файлы машин, ключевые операционные данные и информация о сотрудниках
Стосуется как вертикальных, так и горизонтальных форматов
Расширенные шаблоны этикеток на duraprint.de
Внешние размеры: 236 x 323 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Магнитно-клейка информационная рамка для информации формата А4
Представлять информацию качественно и профессионально
Быстрая вставка и смена документов с помощью магнитных рамок
Легкое крепление к металлическим поверхностям, таким как: B. доски для сухого стирания, доски объявлений, шкафы, кубы и машины в производстве
Область применения: Для документов формата A4, таких как: например, файлы машин, ключевые операционные данные и информация о сотрудниках
Стосуется как вертикальных, так и горизонтальных форматов
Расширенные шаблоны этикеток на duraprint.de
Внешние размеры: 236 x 323 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Можно монтировать на металлические поверхности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| З магнітом | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Змінне маркувальне поле | Да |
| Зона записування матеріалів | пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Материал | Фольги |
| Позначення типу продукту | DURAFRAME® MAGNETIC |
| Розміри | (Ш x В) 236 мм x 323 мм |
| Технологія кріплення | Магніт |
| Тип продукту | Інформаційна рамка, магнітна |
| Тип рекламної продукції | Magnetrahmen DURAFRAME® MAGNETIC |
| Ширина вироби | 236 мм |
| висота продукту | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





