
Прочная магнитная рамка DURAFRAME MAGNETIC A4 - 4869 DIN A4 красная 5 шт

Характеристики продукта
- Легко крепится к металлическим поверхностям, таким как доски, рекламные щиты, шкафы, кубы и машины в производстве
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая загрузка и обмен документами благодаря магнитным рамкам
- Область применения: Для документов формата A4, таких как файлы машин, ключевые операционные данные и информация о сотрудниках
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате
- Внешние размеры: 236 x 323 мм
- Набор из 5 рамок

Описание
Ваша информация идеально направлена
Информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC с магнитным клеем подходит для документов и объявлений на металлических поверхностях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Красный |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| З магнітом | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Змінне маркувальне поле | Да |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Материал | Фольги |
| Позначення типу продукту | DURAFRAME® MAGNETIC |
| Розміри | (Ш x В) 238 мм x 324 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магнітна рамка |
| Тип рекламної продукції | Magnetrahmen DURAFRAME® MAGNETIC |
| Ширина вироби | 238 мм |
| висота продукту | 324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴









