
ПРОЧНАЯ папка для документов A4 с самоклеивающимся экраном, антрацит, 400657, 5 шт

Характеристики продукта
- Его можно прикрепить практически к любой гладкой и устойчивой поверхности в вертикальном или горизонтальном формате.
- Легкая замена документов благодаря заднему лотку для вставки
- Самоклеящаяся благодаря трем клейким полоскам, которые можно снять, не оставляя следов
- Материалы можно разделить

Описание
Держатель для документов формата A4 с тремя самоклеящимися полосками. Замена документа с помощью вспомогательного устройства для вставки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Глибина продукту | 0,27 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 високий, DIN A4 горизонтальний |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 236 x 323 x 0,27 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія кріплення | Клейка смужка |
| Тип продукту | Тримач документа |
| Ширина вироби | 236 мм |
| висота продукту | 323 мм |
| самоклейний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







