
ПРОЧНЫЙ карман для плакатов, водонепроницаемые кабельные стяжки A4; 19; 502719; 1 шт.

Характеристики продукта
- Очень хорошая защита вставок благодаря водонепроницаемому уплотнению под давлением, особенно во время дождя, высокой влажности, сырости и грязи
- Видимый карман крепится с помощью 2 кабельных стяжек, расположенных в добавленных длинных или евро-отверстиях
- Проверено в соответствии со стандартом IPX5 (защита от струй воды со всех направлений)

Описание
Видимый карман из водонепроницаемой фольги, застегивающейся на водонепроницаемую кнопку. Этот карман для плакатов, закрепленный с помощью кабельных стяжек, идеально подходит для хранения информации на открытом воздухе или во влажных средах, таких как садовый центр, сауна или бассейн, где текст может подвергаться воздействию брызг воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень хорошая защита вставок благодаря водонепроницаемому уплотнению под давлением, особенно во время дождя, высокой влажности, сырости и грязи
- Видимый карман крепится с помощью 2 кабельных стяжек, расположенных в добавленных длинных или евро-отверстиях
- Проверено в соответствии со стандартом IPX5 (защита от струй воды со всех направлений)
- Прозрачная, устойчивая к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, устойчива к царапинам фольга с антибликовым эффектом
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате
- Быстрая и простая замена вставок
- Расширенные шаблоны этикеток на duraprint.de
- Также подходит для форматов американской табоидной прессы
Комплект поставки
- 5 пластиковых карманов
- 2 листа по 160 г/м2 каждый
- 2 кабельных разъема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Глибина продукту | 0,6 мм |
| Застосування до паперового формату | 1 x DIN A4 |
| Цвет | Прозрачный |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Максимальное количество листов | 2 листа (80 г/м²) |
| Материал | Фольга |
| Позначення типу продукту | А4 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 262 x 340 x 0,6 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія кріплення | Затискний термінал |
| Тип продукту | Тримач плаката |
| Характеристики поверхні | прозорий |
| Ширина вироби | 262 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴








