
Электронная бумага 4.2 дюйма 400x300 пикселей - дисплей с поддержкой NFC - Waveshare 17341 505369
3 320 ₴
- В наличии
- Код: 505369
Описание продукта: Электронная бумага 4.2 дюйма 400 x 300 пикселей - дисплей с поддержкой NFC
Дисплей электронной бумаги Waveshare позволяет легко отображать нужное изображение или графику благодаря использованию специального приложения для смартфона и передачи данных.NFCДополнительным преимуществом дисплеев электронной бумаги являетсянизкое энергопотребление, который загружается только при обновлении отраженного изображения. Продукт работает от NFC при загрузке запросаваемого изображения.
Электронная бумага 4.2 дюйма с NFC от Waveshare.
Работа с принадлежностями
Приложение, подготовленное производителем, работает только с устройствами, оснащенными системойАндроид, кроме выполнения задач связи между дисплеем и телефоном с помощьюNFCпозволяет нам выбрать способ отображения, который нам лучше всего подходит. Приложение можно загрузить, перейдя по ссылке ниже.QR-кодили нажав .
QR-код для загрузки приложения продукта.
Применение для NFC-дисплея электронной бумаги
Продукт идеально подходит для мест, где необходимо отображать заданную графику в течение более длительного периода времени, сохраняя при этом возможностьбыстрое редактированиеотражено изображение. Устройство не требует дополнительного источника питания, поэтому нам не нужно беспокоиться о кабеле и батарее. Примером использования устройства может бытьценники в магазинахи супермаркеты илипесчанки с серийными номерамив наличии.
Электронная бумага в виде этикетки в магазине.
Технические характеристики дисплея
- Питание: NFC
- Разрешение: 400 x 300 пикселей
- Размер пикселя: 0,212 x 0.212 мм
- Время обновления: 4 секунды
- Цвета дисплея: черный и белый
- Угол обзора: более 170°
- Общие размеры: 105,0 мм x 94,1 мм, 9,90 мм
- Размеры дисплея: 84,8 мм x 63,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Екран — діагональ | 4.20 '' |
| Екран — інтерфейс | НФК |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 400x300px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 3 320 ₴




