Описание продукта: Электронная бумага E-Ink 4.2'' 400 x 300 пикселей - модуль с дисплеем SPI - Waveshare 13353
Модуль с дисплеемэлектронная бумага 4,2 дюймао разрешении400 x 300 пикселейОн взаимодействует через интерфейс SPI с такими устройствами, как Arduino и Raspberry Pi. Благодаря технологии электронной бумаги устройство меньше утомляет глаза, чем традиционные экраны. Эти дисплеи можно использовать для чтения электронных книг и электронных журналов.
Модуль имеет 8-контактный разъем с шагом 2.54 мм.Комплект также включает совместимый кабель с разъемами типа "мама".
Продукт совместим с Adruino и Raspberry Производитель предусматривает подключение к Arduino и Raspberry Pi. |
Описание распиновки
Для подключения системы до 5-вольтового модуля, такого как Arduino, следует использовать преобразователь напряжения. Устройство имеет 8-контактный разъем.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: 3,3 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| ДИН | Вывод MOSI интерфейса SPI. |
| CLK | Вывод тактовой частоты интерфейса SPI. |
| КС | Выбор чипа активирован низкого уровня. |
| Округ Колумбия | Выберите данные/команду. Высокий статус — данные Низкий уровень - команды |
| РСТ | Внешний сброс активируется низким уровнем сигнала. |
| АВТОБУСИ | Выход статуса занятости, активированный низкий уровень. |
Технические характеристики дисплея
- Напряжение питания: 3,3 В
- Потребляемая мощность (при обновлении экрана): 26,4 мВт
- Интерфейс: SPI
- Уровень серого: 2
- Внешние размеры: 103 x 78,5 мм
- Размеры дисплея: 84,8 x 63,6 мм
- Пиксель: 0,212 x 0,212 мм
- Разрешение: 400 x 300 пикселей
- Угол обзора: 170°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,074 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Екран — діагональ | 4.20 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 400x300px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тест | 3 |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 2 750 ₴





