Описание продукта: Qwiic SerLCD 16x2 I2C дисплей - символы RGB - SparkFun LCD-16397
Дисплей16x2 РК-дисплейЧтоRGB-символиВстроенный микроконтроллерAVR ATmega328PИспользует кварцевый резонатор с частотой 11.0592 МГц, что повышает точность связи. Он также имеет регулируемую скорость передачи данных от 1200 до 1000000 бад (по умолчанию установлено 9600). Прошивка контроллера полностью открыта. Продукт может связываться через шину.UART, I2C и SPIОн имеет один разъем Qwiic.
Дисплей Qwiic SerLCD 16x2 I2C - символи RGB - SparkFun LCD-16397.
RGB-символьный дисплей - SparkFun LCD-16397.
РК-дисплей Qwiic SerLCD 16x2
- Оснащен разъемом Qwiic, что значительно упрощает процесс создания электронных проектов, без необходимости паять отдельные компоненты
- Встроенный контроллер AVR ATmega328P (с загрузчиком, совместимым с Arduino) расположен на задней панели платы модуля экрана. Он управляет всеми элементами управления ЖК-дисплеем.
- Микроконтроллер AVR использует кварцевый резонанс с частотой 11.0592 МГц, что повышает точность связи.
- Аварийный сброс к заводским настройкам (перемычка RX-GND при запуске)
- Входной буфер, содержащий до 80 символов
- Широтно-импульсная модуляция подсветки позволяет напрямую управлять яркостью подсветки и потреблением энергии
- Модуляция ширины импульсов контраста позволяет программно определять уровни контрастности.
- Пользовательский экран приветствия
- Прошивка с открытым исходным кодом и совместимый с Arduino загрузчик позволяют обновление через Arduino IDE
Технические характеристики дисплея Qwiic SerLCD 16x2 I2C
- Производитель: SparkFun
- Напряжение питания: от 3,3 В до 9 В (3,3 В лишь через разъем Qwiic и контакт "+")
- Напряжение логического ввода/вывода: 3,3 В
- Поддерживаемая связь: UART, I2C, SPI
- Адрес программной переменной I2C: 0x72 (по умолчанию)
- Отображение символов RGB на черном фоне
- Размеры: 80,29 x 35,90 x 14,09 мм
Содержание набора
- РК-дисплей Qwiic Ser 16x2 I2C - RGB символи - SparkFun LCD-16397 - 1 шт.
Элементы, расположенные на плате модуля дисплея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,036 кг |
| Висота паковання | 3,6 см |
| Екран — інтерфейс | UART |
| Екранний тип | буквено-цифровою |
| Розділений екран | 2x16 символів |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 1,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴






