Описание продукта: Fermion - прозрачный OLED-дисплей 1.51'' 128x56px SPI с преобразователем - DFRobot DFR0934
Небольшой OLED-дисплей серии Fermion от DFRobot с диагональю1,51 дюймаи разрешение128 x 64 пикселейМонохромный дисплей имеетпрозорий фони отображает изображения всветло-голубой, что делает его пригодным для новых, интересных проектов. Комплект включает преобразователь, который позволяет подключить OLED экран к любому микроконтроллеру, поддерживающему связь черезСПИилиГДИДисплей на основе макетаSSD1309Для корректной работы требуется источник питания 3.3 В.
Приклад подключения OLED дисплея с помощью интерфейса SPI.
Распыления OLED-дисплеев
Комплект OLED-дисплея также включает преобразователь, который позволяет подключаться через интерфейсСПИс любым микроконтроллером, поддерживающим данный тип связи. Плата имеет отверстия для самостоятельной пайки разъема Goldpin (входит в комплект) с следующей маркировкой:
- DC — выбор данных/команды.
- RES – сброс системы.
- CS - Выбор чипа.
- MOSI - линия данных SPI (главный выход, вводной вход).
- SCLK - линия тактовой частоты SPI.
- GND – заземление системы.
- VCC - источник питания 3.3 В.
Основные характеристики OLED экран
- Прозорий OLED-дисплей
- Полноэкранный дисплей
- Высокое разрешение
- Синя картина
Отображение приложения
- Умные здания
- Сделай сам дисплей
- Интерактивная стендовая...
- 3D-дисплей
Монохромный, прозрачный OLED экран с синими символами, диагональ 1,51 дюйма, разрешение 128 x 56 пикселей.
Содержание набора.
Технические характеристики OLED-дисплея
- Напряжение питания: 3,3 В
- Угол обзора: полный
- Чип: SSD1309
- Диагональ: 1,51"
- Разрешение: 128 x 56 пикселей
- Интерфейс конвертера: SPI или GDI
- Размеры адаптера: 18 х 28 мм
- Размер области отображения: 35,05 x 15,32 мм
- Цвет дисплея: синий
- Рабочая температура: от -40°C до 70°C
- Шаг пикселя: 0,274 x 0,274 мм
- Размер экрана: 42 х 27 мм
Содержание набора
- 1x Fermion - прозорий OLED-дисплей 1.51'' 128x56px SPI
- 1x конвертер OLED-дисплея
- 1x 7-контактная планка Goldpin с шагом 2,54 мм
- 1x кабель FPC 18-контактный с шагом 0,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,016 кг |
| Висота паковання | 2,6 см |
| Екран — діагональ | 1,51 |
| Екран — інтерфейс | СПІ |
| Екранний тип | OLED |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Номинальное напряжение | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 3,3 В |
| Розділений екран | 128 х 56 пікселів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 6,8 см |
| глибина паковання | 8,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






