
Модуль SFP-трансивер TP-LINK TL-SM321B TL-SM321B 1 Гбит/с 10000 м Тип модуля BX 505285
2 060 ₴
- Под заказ
- Код: 505285
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Двонаправлений модуль 1000Base-BX-WDM-SFP
Характеристики продукта
- Двонаправлений модуль WDM-SFP
- Поддерживает двунаправленный WDM, который использует одно волокно и экономит средства.
Описание
TP-LINK TL-SM321B использует новейший стандарт 1000Base-BX для передачи данных по одному волокну на разных длинах волн для каждого направления. Вы можете расширить свою сеть с помощью маршрутизаторов, коммутаторов и медиа конвертеров TP-LINK до 10 км для высокой скорости и стабильности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддерживает двухнаправленную технологию WDM с использованием одного оптического волокна
- Передавач: 1310 нм / Прийом: 1550 нм
- Блок питания 3,3 В
- Для использования с TL-SM321A
- Подключи и работай
- Подходит для: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и других эквивалентных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | ЛК |
| Ваги | 75 |
| Відстань до | 10000 м |
| Глибина продукту | 123 мм |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | ВХ |
| Тип продукту | Модуль приймача SFP |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴

