
Элегантная подставка для ручек i-Line с цепочкой, черная, цвет для лекций
Характеристики продукта
- Подставка для ручек i-Line - элегантный, стильный аксессуар для офиса и рецепции
- со сменными качественными картриджами (ISO 12757)
- черного цвета, специально для левшей, большая свобода движений, цепочка длиной 68 см
- прочная и прочная конструкция чрезвычайно стабильна благодаря тяжелому основанию
- и удобная для мебели, нескользящая пенопластовая основа
- z
- самоклеящаяся фольга для дополнительного крепления
- когда вам нужен блестящий вид и четкие линии, он создает современные акценты в офисной среде
- бескомпромиссное качество, идеально подходит для современных офисных бархат
- ,
- настоящая декоративная и красочное удовольствие предназначено для всех изделий серии i-Line
- Сделано в Германии
- материал: высококачественный пластик (ABS)
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 65 x 65 x 160 мм
- цвет: Черный
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Кількість тримачів для ручок | 1 |
| Матеріал з'єднання | метал |
| Позначення типу продукту | i-Line |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | підставка для ручок |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 160 мм |
| довжина з'єднання | 68 см |
| зі штифтовим сполученням | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


